Здоровье

Где в вашем теле живёт любовь?

Сердечный центр человека отвечает за Любовь. Это главный энергетический центр (чакра), осуществляющий нашу связь со своей душой и домом своей души.

Если сердечный центр функционирует правильно, то человек гармонично проявляет свои чувства, открыт, отзывчив, чувствителен.

 Он легко познаёт и выражает любовь, эмоционально сбалансирован и устойчив к внешним факторам.

Четвёртый энергетический центр (анахата) находится в центре всей энергоструктуры человека. Его деятельность напрямую коррелирует с духовным равновесием, стабильностью, верой и направлена на взаимодействие с Высшим началом.

Это то самое место, где встречаются личный и коллективный аспекты вашего «Я». Сердечный центр также контролирует, управляет всей биоэнергетикой организма. Если он развит нормально, то человек обычно эмоционально зрел, открыт и легко резонирует с окружающими вибрациями, как плотного, так и Тонкого мира.

Если же сердечный центр повреждён и разбалансирован, то человека преследуют ощущение одиночества, депрессии, зависимости, самопожертвования, гипертрофированное чувство вины, чрезмерная жалостливость и плаксивость.

Поэтому имеет смысл «прокачать» свой сердечный центр, устранить все деструктивные неполадки в его работе, чтобы уметь нормально контролировать свои эмоции и чувства, обрести мудрость, внутреннюю силу, чистоту помыслов и намерений, сильную энергетику и отличное здоровье.

Тогда человек становится по-настоящему свободным – от мнения окружающих, давления социума, манипуляций, деструктивных внушений и любого информационного, ментального и энергетического мусора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *