Духовный рост

Практика «Тишина» для восстановления здоровья и повышения вибраций

Существует всем известное выражение «молчание – золото». И в нём заложен очень глубокий смысл. Это даже не о том, что «не рассказывай о своих планах, а то не сбудутся». Это о том, что молчание позволяет сохранять нашу драгоценную энергию и жизненную силу.

Попробуйте хотя бы иногда практиковать упражнение «Тишина». Для этого ничего особенного не требуется – просто молчать в течение какого-то времени. Но даже в этом процессе есть некоторые подводные камни.

Существует всем известное выражение «молчание – золото». И в нём заложен очень глубокий смысл. Это даже не о том, что «не рассказывай о своих планах, а то не сбудутся».-2

Практика «Тишина».

1 вариант – лайтовый. Вам просто нужно ограничить количество ненужных контактов, пустых разговоров, осуждений и обсуждений кого-либо или чего-либо, жалоб и рассказов о своих проблемах и т.д.

Возможно, сначала будет непривычно, но скоро вы начнёте замечать, как улучшилось ваше самочувствие, появились силы на те дела, которые раньше казались неподъёмными, на занятия спортом или любимым хобби.

2 вариант – для продвинутых. Он подразумевает полную тишину, например, на выходных или во время отпуска. Вам необходимо полностью отключиться от всех гаджетов, любой поступающей извне информации, внешнего общения и позволить себе делать только то, что вам нравится. Лучше это совместить с отдыхом на природе в каких-то уединённых местах. Пусть это будет всего один день. Но даже он способен существенно подзарядить вашу батарейку.

Существует всем известное выражение «молчание – золото». И в нём заложен очень глубокий смысл. Это даже не о том, что «не рассказывай о своих планах, а то не сбудутся».-3

Что даст вам эта практика.

· Снимет напряжение и усталость.

· Улучшит физическое и психологическое самочувствие.

· Избавит от негативного влияния чужой энергетики и поднимет ваши вибрации.

· Восстановит жизненные силы и энергетический баланс.

· Даст новые идеи, интересные мысли и расширение сознания.

· Очистит ваше пространство от излишнего информационного мусора.

Существует всем известное выражение «молчание – золото». И в нём заложен очень глубокий смысл. Это даже не о том, что «не рассказывай о своих планах, а то не сбудутся».-4

Как говорится, всё гениальное просто. Главное – ваше желание и намерение исполнить задуманное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *